10º PROCESSO SELETIVO 2019 PARA ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DOS APROVADOS APÓS CRITÉRIOS DE DESEMPATE MODALIDADE I – DIREITO- COMARCA – SANTANA

ColocaçãoInscricãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituaçãoAtendimento
1 1723 MARCIO JOSÉ CASTRO MORAES JÚNIOR 8,25  15/01/2020  60286/2020  10 EXERCÍCIO  23/01/2020
2 1573 EDMILSON DO NASCIMENTO MACIEL JUNIOR 7,75  15/01/2020  60286/2020  10 EXERCÍCIO  24/01/2020
3 873 EDWI LUIZ DE ARAUJO RODRIGUES 7,50  15/01/2020  60286/2020  10 EXERCÍCIO  27/01/2020
4 612 ADAILSON FLEXA MORAES 7,50  15/01/2020  60286/2020  10 EXERCÍCIO   28/01/2020
5 1376 CAMILA THAINÁ DOS SANTOS SOUZA 7,00  03/02/2020  60467/2020  24 EXERCÍCIO  10/02/2020
6 726 DIEGO DE ALMEIDA GAMA 7,00  06/03/2020  60666/2020  38 EXERCÍCIO  09/03/2020
7 1933 LAÍS NEVES DE MORAIS 6,50  17/07/2020  61297/2020  124 ENCERRADO e-mail cadastrado 
8 1817 GUILHERME ALFAIA DA SILVA 6,25  17/07/2020  61297/2020   124 ENCERRADO e-mail cadastrado 
9 1087 JAQUELINE MORAES MARTINS 6,25  18/08/2020  61469/2020  147  DECURSO DE PRAZO e-mail cadastrado 
10 697 AMANDA SENA QUEIROZ 6,25  01/09/2020  61536/2020  158  EXERCÍCIO e-mail cadastrado 
11 992 EDER OLIVEIRA SANTIAGO 6,25  16/09/2020  61628/2020  168  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
12 607 DIOGO DOS SANTOS NOGUEIRA NETO 6,00  16/09/2020  61628/2020  168 ENCERRADO  e-mail cadastrado
13 800 REMILY BRAGA FIGUEIREDO 6,00  16/09/2020  61628/2020  168 DECURSO DE PRAZO  e-mail cadastrado
14 1645 CARLOS ANDRÉ CONCEIÇÃO DA SILVA 6,00  16/09/2020  61628/2020  168 EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
15 701 WANDEL WEMERSON RODRIGUES BORGES 6,00  30/09/2020  61698/2020  178 EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
16 617 THAIS TENORIO MALHEIROS 6,00  30/09/2020  61698/2020  178 ENCERRADO  e-mail cadastrado
17 1964 GABRIEL BATISTUTA ALMEIDA PEREIRA 5,75  30/09/2020  61698/2020  178 EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
18 1237 PATRICIA SANTOS BATISTA 5,75  30/09/2020  61698/2020  178 EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
19 1513 PAULO SERGIO FARIAS BRAGA 5,75          
20 996 GABRIELLE ARAUJO EVANGELISTA 5,50          
21 1618 ANDRE RANIER MEDEIROS DA SILVA 5,25          
22 611 ANA PAOLA BEATRIZ SILVA DE SOUZA 5,00          
23 1761 WECSILEI DE BARROS SILVA 5,00          
24 1772 NATHALIA BARBOSA TRINDADE 5,00          
25 1721 DANIELE LEAL DOS SANTOS 5,00          
26 1222 LETICIA DANZICOURT NASCIMENTO BERNARDES 4,75          
27 1363 ALESSANDRA GUEDES DE AZEVEDO 4,75          
28 1962 CARMELIA NASCIMENTO SANTANA 4,50          
29 1605 CAROLINE GADELHA DE OLIVEIRA 4,50          
30 1125 PRISCILA DOS SANTOS MAGNO 4,50          
31 965 THALIA VITORIA RAMALHO DA SILVA 4,50          
32 797 CAROLINE DE JESUS FERNANDES LIRA 4,00          
33 805 JULIANA SOUZA DOS REIS 4,00          
34 1602 ANA CATARINA DE ALMEIDA BAIA 4,00          
35 758 LUANA RIBEIRO NASCIMENTO 3,75          
36 1155 ALESSANDRA CARVALHO DA COSTA 3,75          
37 967 THALITA JULIANA RAMALHO DA SILVA 3,75          
38 1957 ADRILENE CARVALHO DOS SANTOS 3,75          
39 877 WILZE THEREZA FERREIRA ALMEIDA 3,50          
40 1704 ALINE DOS SANTOS DE ARAUJO 3,50          
41 1687 ISMAEL FRANCO NEVES 3,00          
Selo 28 Anos TJAP Selo 29 Anos TJAP Selo Ouro CNJ Sessões online