10º PROCESSO SELETIVO 2019 PARA ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DOS APROVADOS APÓS CRITÉRIOS DE DESEMPATE MODALIDADE III - CONCILIADOR E MEDIADOR COMARCA - MACAPÁ

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituaçãoAtendimento
1 1336 ANDREA CRISTINA BORGES DE SOUSA 7,75  15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  16/01/2020
2 1601 POLIANA LETÍCIA DIAS DOS SANTOS 7,75  15/01/2020  60286/20 10  DECURSO DE PRAZO  16/01/2020
3 964 VINICIUS EDUARDO DA SILVA CORREA 7,50 15/01/2020  60286/20 10  ENCERRADO  16/01/2020
4 1269 THIAGO RUAN TRINDADE DA CRUZ 7,25  15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  17/01/2020
5 1548 IAN LUCAS NASCIMENTO DE ALMEIDA 7,25 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  17/01/2020
6 1586 CHRISTIAN DA SILVA BATISTA 7,00 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  17/01/2020
7 1425 SAMUEL BRITO DE CRISTO DA SILVA 7,00 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  20/01/2020
8 1925 TARCISIO DE OLIVEIRA CAVALCANTE 6,75 15/01/2020  60286/20 10  DECURSO DE PRAZO  20/01/2020
9 1804 RAFAEL ANDERSON LEMOS RAMOS 6,75 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  20/01/2020
10 791 MAARILIA COSTA ARAUJO SILVA 6,75 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  20/01/2020
11 1401 DANILO SANTOS DA SILVA 6,50 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  21/01/2020
12 1551 FERNANDA BARROS TORRES 6,50 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  21/01/2020
13 750 MAYCON ABREU FONSECA 6,25 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  21/01/2020
14 1712 FRANCILENE SOUZA DOS SANTOS 6,25 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  21/01/2020
15 1737 ANDREIA FERNANDES DE ANDRADE 6,25 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  22/01/2020
16 3381 EDUARDO ALCEU RAMOS LEITE 6,25 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  22/01/2020
17 1331 ALINE SOFIA SOUZA DOS SANTOS 6,25  15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  22/01/2020
18 1911 JULIANA JOCÉLIA DE OLIVEIRA SAMPAIO 6,00 15/01/2020  60286/20 10  EXERCÍCIO  22/01/2020
19 1595 GABRIELA NOGUEIRA COSTA 6,00  27/02/2020  60666/20  38  EXERCÍCIO  04/03/2020
20 1616 MARIA DO CARMO MIRANDA VALENTE 5,75  27/02/2020  60666/20  38  DECURSO DE PRAZO  04/03/2020
21 803 VITÓRIA MENDONÇA COSTA 5,75  27/02/2020  60666/20  38  EXERCÍCIO  04/03/2020
22 2019 DOUANE CARDOSO SUSSUARANA 5,75  17/07/2020  61297/2020  124  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
23 1841 ANA PAULA FAIMANN SALES 5,75  17/07/2020  61297/2020  124  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
24 851 KEILA TEIXEIRA FURTADO 5,75  17/07/2020  61297/2020  124  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
25 929 RAYLANE DE FATIMA COSTA BARRIGA 5,50  17/07/2020  61297/2020  124  EXERCÍCIO e-mail cadastrado
26 2023 ALAN DIEGO QUEIROZ PASTANA VILHENA 5,50  30/09/2020  61698/2020  178  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
27 1106 JEFFERSON GILDERLAN PINTO LOPES 5,25  30/09/2020  61698/2020  178  DECURSO DE PRAZO  e-mail cadastrado
28 1541 RAISSE VALÉRIA SAMPAIO SANTOS 5,25  30/09/2020  61698/2020  178  EXERCÍCIO  e-mail cadastrado
29 673 BRUNA DO CARMO CALANDRINI BRITO 5,00          
30 1263 BARBARA RAQUEL BRAGA DA SILVA 5,00          
31 725 AMANDA IASMIM BENTES BEMUYAL GUIMARES 5,00          
32 700 SANDRO JARDIM COSTA 5,00          
33 1695 NATALIA COSTA DIAS 4,75          
34 1435 BRENO CASTRO FERREIRA 4,75          
35 1326 RENATO CHAGAS MONTELES FELIX 4,75          
36 1262 SUELEN MARQUES BARBOSA (PNE) 4,75  27/02/2020  60666/20  38 ENCERRADO  04/03/2020
37 686 MATEUS MORAIS SOUSA 4,75          
38 1394 MATEUS QUARESMA DA SILVA 4,50          
39 1833 ROSANGELA SOUZA DOS SANTOS 4,50          
40 1044 LUCIANA DA CONCEICAO DOS SANTOS 4,50          
41 600 LUAN PATRICK GUIMARÃES PICANÇO 4,50          
42 2000 NATAN GOMES DOS SANTOS 4,25          
43 1027 ISRAEL DA SILVA SERRA 4,00          
44 1253 ELIASIBE DE MELO PEREIRA FILHO 4,00          
45 983 ANA PAULA PANTOJA MACEDO 3,50          
46 1995 IAN GOMES FERNANDES 3,50          
Selo 28 Anos TJAP Selo 29 Anos TJAP Selo Ouro CNJ Sessões online