10º PROCESSO SELETIVO 2019 PARA ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DOS APROVADOS APÓS CRITÉRIOS DE DESEMPATE MODALIDADE II - DEMAIS CURSOS - COMARCA SANTANA

Curso: Administração

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituaçãoAtendimento
1 1210 JULIA CRISTINE LIMA DE ARAÚJO 6,00  15/01/2020  60286/20 10 EXERCÍCIO 28/01/2020
2 1397 ISRAEL DA SILVA DE SOUZA 5,75          
3 1501 CLELSON SÁ DOS SANTOS 5,25          
4 1991 SABRINA FERREIRA MATOS 5,00          
5 1058 ALINE DOS SANTOS QUINTELA 5,00          
6 1176 ELCIANE FERREIRA MACHADO 5,00          
7 818 VANUSA MORAES MARTINS 5,00          
8 1563 CINTIA BORGES PESSOA 4,75          
9 1765 ANA RITA SILVA MOREIRA 4,50          
10 1852 FLÁVIA FERREIRA DA SILVA 4,25          
11 1848 WALDILENY NERES SANTOS 4,25          
12 870 BRUNA CAROLINE DA SILVA BARBOSA 3,50          

Curso: Arquitetura e Urbanismo

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 1559 DIOGO DA ROCHA RODRIGUES 7,25        
2 856 ARTUR DA SILVA COELHO 4,50        

Curso: Ciências Contábeis

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituaçãoAtendimento
1 1685 IURI RIBEIRO DA ROCHA 6,00  15/01/2020  60286/20 10  ENCERRADO 28/01/2020
2 2009 RENAN DA COSTA GOUVEIA 5,50          
3 1880 MARCIA DOS REIS FEITOSA 5,00          
4 2012 ALINE ALVES PEREIRA 4,50          
5 1640 DAIANE PACHECO BAÍA 4,25          
6 1993 JULIANE PIRES DA COSTA 3,75          
7 1136 JULIANDERSONDE SOUZA NOBRE 3,75          

Curso: Engenharia Elétrica

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 1707 ANDREO FELIPE CARVALHO DE AZEVEDO 7,25        
2 1426 ALECSANDRA MARQUES DOS SANTOS 5,25        

Curso: Pedagogia

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 1341 GISELE PINHEIRO CAVALCANTE 5,50        
2 1534 FELIPE DOS SANTOS DA COSTA 5,00        
3 1931 JANAELLE NUNESMENDES 5,00        

Curso: Psicologia

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 909 MARIA EUGENIA LIMA CAMPOS 7,00        
2 1105 BRUNO BRITO WILLMERSDORF STEFFEN 6,50        
3 1807 HILLARY PATRIZYA MACIEL RODRIGUES 6,25        
4 746 SAMILLY PAES LIMA 6,00        
5 1141 ANA LUCIA LIMA COLARES 6,00        
6 1590 FRANCIELLEN ALMEIDA DE SOUZA 5,25        
7 1417 MAGNA MACIEL DE MELO 5,00        
8 1108 ANA TEREZA SOUSA SUSSUARANA 5,00        
9 962 VANESSA MAGALHAES BARBOSA 4,50        
10 1003 SANDRA DA SILVA MIRANDA 4,25        
11 1736 SAMARA FARIAS PINNHEIRO 4,25        
12 1224 JESSICA BARBOZA DA SILVA 4,00        

Curso: Serviço Social

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituaçãoAtendiemento
1 1902 KLEBER PINTO GARCIA CAVALCANTE 7,00  15/01/2020  60286/20 10 EXERCÍCIO 30/01/2020
2 1439 ARI MATEUS RODRIGUES MIRANDA 6,50  15/01/2020  60286/20 10 EXERCÍCIO  30/01/2020
3 1109 JANINE SILVA DOS SANTOS 3,75          

Curso: Sistemas de Informação

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 853 JHONATAN DOS SANTOS GOMES 6,75        
2 641 SAVIO BRUNO DO CARMO SANTOS 5,75        
3 1472 ROSIVALDO SILVA DE MATOS JUNIOR 5,25        

Curso:Tec. Redes

ColocaçãoInscriçãoNomeNotaDat. Conv.PortariaDJESituação
1 1528 RAFAEL CARVALHO DE HOLANDA 6,00        
2 829 JHONIX BOSQUE COSTA 6,00        
Selo 28 Anos TJAP Selo 29 Anos TJAP Selo Ouro CNJ Sessões online